Corografia della citta e provincia di Pinerolo. - Torino, stamp. Pane e Barberis, 1800. - Petit in-8 demi-veau vert bronze XIXe siècle, dos lisse, titre et petits filets dorés, 144 pp., [1] f., une grande carte dépliante gravée sur cuivre.