LOT DE MONTRE EN OR(18k 750 mil.)1. Poche en or... Lot 5
Résultat :
Estimation :
LOT DE MONTRE EN OR(18k 750 mil.)1. Poche en or jaune à cadran émaillé. Poids brut: 65,81 g 2. ELIXA WATCH. Montre de dame en or jaune. Calibre mécanique remontage manuel. Bracelet en métal doré. Poids brut: 15,35 g 3. Montre de poignet en or jaune, anses à fil, boîtier ouvragé. Calibre mécanique remontage manuel. Poids brut: 20,44 g 4. Montre de Col en or jaune à boîtier avec initiales. Poids brut: 21,68 g État: Dans l'état