Montre de col en argent et métal. Le fond du boîtier... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Montre de col en argent et métal. Le fond du boîtier à décor guilloché et gravé de fleurs. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam.: 37 mm État: Dans l'état. Poids brut: 19,2 g