Lot n° 1

Estimation :

Montre de col en or rose 18k(750 mil.). Le fond du boîtier à décor guilloché et émaillé noir. Manque la clef. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam.: 31 cm État: Dans l'état. Poids brut: 26,6 g