Broche rosace en or jaune ornée au centre d'une... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Broche rosace en or jaune ornée au centre d'une perle de culture dans un entourage de diamants taille ancienne, elle est agrémentée de quatre rubis ovales et de quatre cabochons de saphirs. Poids brut: 34,72 g.