ROMEDA Bruno (né en 1933)
Le grand cercle
Sculpture... Lot 97
Résultat :
Estimation :
ROMEDA Bruno (né en 1933)
Le grand cercle
Sculpture en bronze à patine noir et verte.
Signée et datée 1992
Socle rectangulaire en bronze
(restauration à prévoir sur la structure déséquilibrée)
Haut. : 155 cm - Diam. : 148 cm