facebook
Lot n° 48
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Verre en verre soufflé teinté orange les
bords en corolle, la partie supérieure est
enserrée dans un filet translucide en applique.
Le fût est sculpté d'un cygne translucide à
paillons d'or finissant par un pied rond.
Haut. : 20,6 cm
(accident au filet en applique)