Lot n° 29

ERRO (né en 1932)

Résultat :
Estimation :

Intrigue Acrylique sur toile, signée et datée 1976-7 au dos en haut à gauche 100 x 73 cm-Erro, Inquiry, acrylic on canvas, signed and dated 1976, 39.37" x 28.74"