Emile Henry TILMANS (1888-1960),
Paysage urbain... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Paysage urbain sous la neige.
Huile sur panneau, signée en bas à droite. Datée 1950 au dos et contresignée.
69 x 72 cm.