Maurice VAUMOUSSE (1876 - 1961)
La rivière de... Lot 36
Résultat :
Estimation :
La rivière de Bapeaume à Rouen (Les Saules)
Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée et contresignée au dos
14 x 18 cm