Maurice ROMBERG de VAUCORBEIL (1861-1943)
La... Lot 19
Résultat :
Estimation :
La Halte
Aquarelle signée en bas à droite et sur le cadre : dédicacée " Hommage affectueux de Maurice Romberg " et datée 1907.
38 x 50 cm à vue.
Petites tâches