Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

SUITE DE 12 COUTEAUX A DESSERT, manches en nacre, six avec des lames en vermeil et six avec lames en argent. Dans leur coffret en maroquin vert (usures) Poinçons Vieillard. 22 x 8.8 cm