PARTIE DE MENAGERE en argent comprenant 18 cuillères à entremets à spatules feuillagées et chiffrées FP, 12 couteaux à dessert lames argent, et 18 couteaux à dessert lames acier, les manches en argent fourré. Poinçon Minerve. Maitre Orfèvre: OC Poids des pièces pesables: 900 g