Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

LAITIERE en argent uni et couvercle, le manche latéral en ébène. Poinçons illisibles Maitre Orfèvre DC XVIIIème siècle Haut: 10 cm Poids brut: 219 g (bosses et déformations) On joint une petite THEIERE en argent. Poinçon Minerve Poids brut: 195 g (bosses)