Lot n° 17

CARTIER

Résultat :
Estimation :

MONTRE "PANTHERE" boîtier carré, cadran blanc à chiffres romains. Bracelets en or 18K à maille briquette et boucle déployante signée Cartier. Mouvement à quartz. Guichet dateur à 5 h. Cadran et boîtier signé CARTIER. Poids brut: 94,4 g