BAGUE en or rose stylisant une panthère ponctué... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or rose stylisant une panthère ponctué d'émail de couleur noir et sertie de deux émeraudes stylisant les yex de l'animal Poids brut: 7,3 g TDD: 53