Lot n° 9

CARTIER

Résultat :
Estimation :

SOLITAIRE en or jaune modèle "Louis Cartier 3 serti d'une diaamnts de taille brillant moderne sertie par quattre griffes, le chaton de la monture stylisant un C de Cartier. Dans son écrin d'origine et sa sur boite de la maison Cartier TDD: 53