COLLIER la monture en or jaune composée de deux chaines en or jaune torsadé retenant en leur centre deux motifs en or jaune ciselé serti de diamants de taille brillant moderne retenant en leur centre un anneau de taille ovale en or jaune ciselé. Poids brut: 14,5 g Signé et numéroté par la maison Boucheron et dans son écrin d'origine