BAGUE ART DECO en platine ornée d?un saphir de... Lot 3
Résultat :
Estimation :
BAGUE ART DECO en platine ornée d?un saphir de taille rectangle à pans coupés, la monture d?époque Art Déco sertie de six diamants de taille baguette épaulant la pierre de centre dans un entourage de diamants taille brillant. Poids brut: 5,6 g TDD: 54