BAGUE en or jaune et or gris retenant en son centre... Lot 2
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune et or gris retenant en son centre un saphir probablement Ceylan de taille ovale d?environ 4,50 carats dans un entourage de dix diamants de taille brillant de taille moderne. La monture épaulant le motif central sertie de deux diamants de brillant moderne. Poids brut: 7,1 g TDD: 58