Table basse-sculpture aux violons et violoncelle - 1996 - Épreuve en bronze à patine doré découpé. Signé et numéroté 6/35 en bas. H: 45; L: 80; P: 70 cm (sans le verre). Certificat de la Fondation ARMAN. N° 4265 des Archives Denyse Durand Ruel