Lot n° 764

Alexandre IAKOVLEFF (1887-1938), attribué à

Résultat :
Estimation :

Portrait de nomade - 1916 - Huile sur toile. Inscription illisible et daté en bas à droite. Annoté Jakovleff au dos. 55 x 53,5 cm