FRANCE
ORDRE MILITAIRE ET ROYAL DE SAINT-LOUIS,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
FRANCE
ORDRE MILITAIRE ET ROYAL DE SAINT-LOUIS,
créé en 1693.
Étoile de chevalier d'époque Restauration.
Or et émail (éclats). Ruban ancien. Poinçon tête de coq.
Poids brut: 12 g
Hauteur: 4 cm
B