Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

FRANCE ORDRE MILITAIRE ET ROYAL DE SAINT-LOUIS, créé en 1693. Étoile de chevalier d'époque Restauration. Or et émail (éclats). Ruban ancien. Poinçon tête de coq. Poids brut: 12 g Hauteur: 4 cm B