Lot n° 41

Estimation :

FRANCE ORDRE DE SAINT-LOUIS, instauré en 1693. Étoile de chevalier d'époque Louis XVI. Or et émail (éclats). Ruban ancien à bouffette. Poids brut: 20.08 g Sous verre, présenté dans un cadre doré à décor de couronne de marquis. T.B