Lot n° 40

Estimation :

ÉTHIOPIE ORDRE DE LA REINE DE SABA, fondé en 1922. Plaque de Grand-Croix. En bronze doré. Attache frappée «MADE IN ETHIOPIA B.A. SEVADJIAN». Diamètre: 7,5 cm SUP