Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

BRÉSIL ORDRE DE LA CROIX DU SUD, institué en 1822. Étoile d'officier. En vermeil et émail. Ruban à rosette. Hauteur: 6,4 cm Dans une boîte. SUP. XXe siècle