BRÉSIL
ORDRE DE RIO BRANCO, institué en 1963.
Ensemble... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BRÉSIL
Ensemble de grand officier comprenant:
- Une Croix de commandeur. Vermeil et émail (éclats). Poinçon «PRATA 1000».
Hauteur: 6,3 cm
- Une plaque. Argent, vermeil et émail. Pastille de la Maison STERN.
Diamètre: 7,9 cm
T.B