TOSCANE (Grand-Duché)
ORDRE DE SAINT-JOSEPH, institué... Lot 22 G
Résultat :
Estimation :
TOSCANE (Grand-Duché)
ORDRE DE SAINT-JOSEPH, institué en 1807.
Grand Cordon de Grand-Croix.
En moire rouge, à deux raies blanches.
Avec son n?ud plissé.
Provenance: Collections du Maréchal Berthier, Prince de Wagram.
T.T.B. Époque Second Empire