Etienne Alphonse DINET (1861-1929) "Jeune femme... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Etienne Alphonse DINET (1861-1929) "Jeune femme berbère assise" Lithographie en couleur, signé en bas à droite dans la planche, 35 x 23,5 cm (au motif)