MONNOYER Jean – Baptiste (Ecole de) 1636 – 1699
"Corbeille... Lot 15
Résultat :
Estimation :
"Corbeille de fleurs sur un entablement de pierre avec un perroquet et des pommes". Huile sur toile
(Rentoilage ; quelques restaurations ; ancien vernis encrassé et jaunis)
H.99 - L.154