Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

MONNOYER Jean – Baptiste (Ecole de) 1636 – 1699 "Corbeille de fleurs sur un entablement de pierre avec un perroquet et des pommes". Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations ; ancien vernis encrassé et jaunis) H.99 - L.154