Bague en or jaune 18K godronné, à demi sertie... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K godronné, à demi sertie clos d'une tanzanite de forme et de taille ovale. Tour de doigt: 56 - Largeur maximale de l'anneau: 8.6 mm Poids brut: 7.6 g