Bague en or deux tons 14K sertie clos au centre... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bague en or deux tons 14K sertie clos au centre d'un diamant rond de taille brillant, env. 0.3 ct, entouré de deux lignes de cinq diamants ronds brillantés. Tour de doigt: 53 - diamètre serti central: 6.2 mm Poids brut: 3.3 g