Modèle Happy Diamonds Double chaîne en or jaune 18K retenant un pendentif en forme d'éléphant aux oreilles serties de diamants, l'oeil serti d'un saphir, retenant trois diamants mobiles à l'intérieur de son corps. Signés et numérotés. Hauteur: 3 cm - Largeur: 2 cm Longueur chaîne: 20,5 cm Poids brut total: 28,1 g