Bague au chaton rond ajouré sertie de diamants... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bague au chaton rond ajouré sertie de diamants ronds taille brillant, formant une fleur, celle du centre en serti clos, env. 0,15 ct. Tour de doigt (modifiable): 53 Poids brut: 5,5 g