Bague "Tank "en or jaune 18K et platine sertie... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bague "Tank "en or jaune 18K et platine sertie de diamant taille brillant et pierres rouges. Années 40. Tour de doigt (modifiable): 60 Largeur maximum du bandeau: 1,5 cm Poids brut: 8,82 g