Modèle "Serpent Bohème ". Bague "Toi et moi "en or gris 18K guilloché, sertie de seize diamants de taille brillant, soit env. 0,66 ct en totalité. Tour de doigt: 53 Signée et numérotée. Poids brut: 9,9 g Dans son écrin, boîte et pochette. Etat neuf