D'après le baron François GÉRARD (1770-1837) et... Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
) Henri IV en buste Gravure par Müller pour La Henriade. L' encadrement a été dessiné par Percier. 34 x 25,5 cm Dans un cadre en bois et stuc coloré d'époque Restauration