Saint Yves en bois sculpté. Debout, coiffé d'un... Lot 0 B007
Résultat :
Estimation :
Saint Yves en bois sculpté. Debout, coiffé d'un bonnet, il tient dans sa main droite le rôle d'un procès. Ouest de la France, XVIe siècle. H.: 97 cm.(vermoulures et manques visibles, renfort à la tête)