Lot n° 0

Estimation :

Stèle sculptée de deux tableaux représentant une femme face à un autel et d'un bélier et d'un taureau entre deux colonnes. Marbre. Époque romaine, Ier - IIIe siècle. Lacunes visibles. H.: 58 cm