Bague «Diorella» de la collection Diorette en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant des réseaux végétaux recouvert d'émail vert, orné de feuilles et de fleurs sertie de diamants et saphirs roses et retenant une important cabochon de rubellite taillée en pain de sucre. Signée et numérotée. Taille de doigt: 53 Poids brut: 38,9 g