ABREUVOIR À BISKRA, 1921 Huile sur panneau signée en bas à gauche. 43 x 65 Provenance: - Galerie Druet - Gaston Brissot - Collection Gavoty Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Claire Denis sous le n° 921.0004