Lot n° 20

Alfons van BEURDEN - 1854-1938

Résultat :
Estimation :

LE JEUNE CHANTEUR, 1886 Épreuve en marbre blanc signée et datée. Haut. sans le socle: 46 cm Socle en marbre rouge et blanc