École française du XIXe siècle, suiveur d'Horace... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
Portrait équestre de Napoléon Ier Huile sur toile (restaurations). Au revers, numéro de vente Christie's au pochoir WL324. 67,8 x 77,5 cm Provenance Vente Christie's, Londres, 1er novembre 2006, lot 100