L'Honorable partie de campagne. 29 compositions en couleurs de Foujita gravées à l'eau-forte. Librairie Gallimard, Paris 1927 - In-4, Tirage limité à 357 exemplaires numérotés. Un des 320 exemplaires sur vélin d'Arches, celui-ci n° 10(#)