Lot n° 10

Jean CASSOU

Résultat :
Estimation :

Les Harmonies viennoises suivies de Le temps d'aimer. Lithographies originales de Luc Simon. Préface de Robert Mazars. Gr. In -8 Reliure pleine peau. Editions André Sauret, Monte-Carlo, 1973. 17ème ouvrage de la Collection du Prix Littéraire Prince Pierre de Monaco, 1967. Exemplaire enrichi d'un dessin couleur double page et envoi de Luc Simon