Paire de clips de revers en platine et or gris stylisés de deux gerbes fleuries, sertis de diamants taillés en brillant, en navette et en baguette. Epoque vers 1960. L'un signé et numéroté 18768. Poids brut: 27,9 g. Haut.: 5 cm.