Lot n° 76

Estimation :

Bracelet ruban en platine et or gris formé de maillons rectangulaires à décor géométrique et ajouré, sertis de diamants taillés en brillant, à l'ancienne et en huit-huit (petit accident). Epoque vers 1930. Poids brut: 35,4 g. Long.: 18 cm.