Broche en platine et or gris figurant une palme... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Broche en platine et or gris figurant une palme sertie d'une ligne de 10 diamants taillés en brillant. Epoque vers 1960. Poids brut: 11,6 g. Haut.: 7,5 cm.