Bague en or jaune et platine à décor asymétrique,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et platine à décor asymétrique, sertie de diamants taillés en brillant et de petits rubis. Epoque vers 1950. Poids brut: 7 g. TDD: 56.