Bague toi et moi en or jaune et platine sertie... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en or jaune et platine sertie d'un diamant taillé à l'ancienne et d'un saphir rond épaulés de petits diamants taillés à l'ancienne. Poids brut: 4,8 g. TDD: 56.